Как мне лечиться?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Плоскостопие, сколиоз, близорукость.
Здравствуйте, первые симптомы начались 3 месяца назад. Имеется тошнота, запор, бывают головокружения, усталость, озноб. Пили Линекс, линекс форте, аллохол, дюфалак, пиколапс, сейчас пьем Лактиале, и закваски. Звонили эндокринологам, но принимают с 18 лет. Еще позвонили, но там ложат в больницу, на 1 месяц, и сдавая анализы, но как их сдавать если кала нет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-12-21 14:58
Евгения! Если ваш врач педиатр не справляется с пациентом на амбулаторном этапе, то при наличии жалоб в течении 3-х месяцев, уже конечно необходимо проводить обследование в стационаре. Кал возьмут в стационаре, они знают как это делать. Всего доброго.