Стало часто тошнить после родов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: хр.гастрит
Здравствуйте, 3 года назад сильно заболела, врачи так и не смогли установить причину, ссылались на обычные не серьезные болячки. Лечила хр. Гастрит и в гинекологии и у невролога лечили, на фоне всего за пол года большое количество приняла препаратов (лекарств). через пару месяцев забеременела, но после родов стало часто тошнить, она сопровождается как с давлением и головокружением сильным, так и без этого: беспокоит дискомфорт в желудке иногда кажется все болит и кишечник, крутит живот. 3 месяца назад вырезали аппендицит и кажется еще хуже становится, в кишечнике и рези и крутит и покалывает, после родов стул толком не могу восстановить, боли. Ну и желудок тоже через день дает о себе знать. Посоветуйте. Что необходимо сделать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-20 23:00
Ирина! Нужно пойти к терапевту, чтобы он осмотрел Вас и назначил обследования. Нужно пройти ФГДС и УЗИ. Сдать кровь на Хеликобактер пилори. Эта бактерия вызывает воспаление в желудке. Сдать кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора находиться в кишечнике. Сдать кал на лямблии, трехкратно.
Платная консультация
Иринаджан 2015-12-21 10:17
Спасибо большое Вам!