Гнилостный запах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в начале января переболела простудой. Насморк, (желто-зеленый) небольшой кашель. Ничем не лечилась. Насморк и кашель прошел. Но Появился ком в горле и гнилостый привкус во рту. Сходила к лору, она посмотрела и сказала все пройдет. Ком действительно прошел. А вот гнилостный привкус-нет. Пошла к платному лору, сказала золотистый стафилококк выписала траммицент и окомистин в нос, горло красное но не болит. Температура иногда макс 37,0. При этом урчит в животе, желудок не болит. Но как будто я гнию из внутри. «стул» пахнет как будто мышка во мне умерла. И во рту этот же привкус: (Утром тошнота появилась небольшая. Похудела на 3 кг за этот месяц. Пропила энтеросгель, сейчас пью линекс. Пожалуйста Скажите, что проверить? Может из-за простуды такое быть? Достаточно линекса? Я уже не могу ощущать этот привкус кала во рту. Умоляю помогите!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-02-17 11:40
Здравствуйте, Анна! Жалобы могут быть связаны с нарушением флоры кишечника, с воспалением в желудке и 12-перстной кишке. Для уточнения причины запаха можно сделать анализ кала на дисбактериоз и копрограмму, ЭГДС с хелик-тестом. Диета подойдёт стола 5 на 2 недели, принимать можно бактистатин по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней. Далее смотреть по результатам обследования.
Платная консультация
Анна 2021-02-17 12:15
Спасибо огромное. Начала обследование. Нашли гайморит.