Горечь во рту

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Отсутствуют.
С утра почувствовал горечь во рту во время еды, после еды проходит сразу, поднялась температура 38,2, вечером знобило как при простуде, к утру следующего дня температура спала, но как только кладу что то в рот, опять горчит. Поем - проходит, болей и дискомфорта в ЖКТ не ощущаю, может ли это быть симптомом простуды или же к врачу? Обычно болею простудой редко, продолжительность 1-2 дня, лекарства не принимаю, только чай и вода, температура выводит вирус сама.
Теги: горечь во рту при простуде, горечь во рту и температура 38, горечь во рту температура 38
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 февраля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-02-19 20:53
Если кроме перечисленных симптомов у Вас нет никаких катаральных явлений(насморк, боли в горле, кашель), данные проявления могут быть характерны для обострения холецистита. Вам обязательно нужно подойти на осмотр к гастроэнтерологу(терапевту)!