Как лучше начать пить ярину после Димиа?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю Димиа второй месяц, до этого пила трирегол все было хорошо, только в конце стало мазать. Жутко не подходит Димиа, и это даже не адаптация. Болит голова первые дни сильно, а дальше немного. Давление такое, что уши закладывает. В середине цикла приходят месячные с болями. Хочу сменить на Ярину. Скажите, можно ли начать ее пить сразу последней активной таблетки? То есть не ждать 4х дневный период.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-15 09:35
Здравствуйте! С такими жалобами вам прием ок противопоказано
Платная консультация
Елизавета 2020-06-15 09:42
Но на триреголе же не было проблем, а стДимиа у многих девушек такие жалобы. Почему мне нельзя их принимать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-15 10:20
Потому что это может увеличивать риски инсульта
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-15 10:21
Изучите внимательно инструкцию, в частности разделы- "противопоказания" и "прием с осторожностью "