Прием ярины до месячных

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне врач прописал пить ярину. Ждала начала месячных, но началась мазня. Потом в один вечер ооочень сильно начал болеть живот, как в первый день месячных болит обычно, и выделения были больше на месячные похожи. Выпила ярину и легла спать. На следующий день обнаружила, что месячных нет совсем, вероятно, мажущие выделения обманули, были очень похожи на них.
Вопрос, лучше дождаться прихода месячных и только потом начать пить ярину, сейчас не продолжать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-18 07:52
Здравствуйте. На какой день цикла был начать приём ок.
Оксана 2019-02-18 08:00
На 31й день
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-18 10:01
В таком случае продолжайте приём ок дальше по схеме.