Сколько это может продолжаться и будет считаться нормой

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Многоузловой диффузный зоб
Здравствуйте, у меня такая проблема. Начала принимать с первого дня месячных новинет. Через три дня начались головные боли очень сильные. Решила на пятый день перестать пить. Таблетки пить перестала а вот месячные не заканчиваются. У меня обильные месячные и идут по 6-7 дней. Сейчас 10-й день идут и выделения не мажущие, а такое ощущение что примерно день 4. Иногда с кусочками и болит живот так как будто они должны начаться. Это нормально? Или нужно что то делать. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-07 10:31
Добрый день.
Неправильная отмена ОК чревата нарушением менструального цикла.
Рекомендую вам показаться гинекологу.