Менструация не правильно стала принимать, незнаю что дальше делать, помогите

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28лет
Хронические заболевания: Бесплодия
Здравствуйте, мне врачь прописал пить ярину, из за нарушения гормонов. Я сначала пила дюфастон пошли месячные через 7дней приступила пить ярину, пропела первую пачку норм. Начала пить вторую и на 13 тоблетки пошли месячные. Помогите что дальше делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-21 15:03
Добрый день, Наталья.

Вы конечно не совсем правильно начали принимать Ярину. Сейчас у вас наблюдается побочный эффект ОК, зачастую эти эффекты исчезают через 3 месяца их приема. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.
Платная консультация
Наталья 2017-05-21 17:57
Спасибо большое!
Наталья 2017-05-21 19:12
Подскажите пожалуйста Алексей Сергеевич перерыв надо делать 7дней?
Наталья 2017-05-21 19:44
Спасибо!
Наталья 2017-05-26 08:15
Здравствуйте! Спасибо большое! Я зделала перерыв, на второй день сильно болит живот боли охватывающие, подскажите это норм или нет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-28 23:30
Нет, не нормально, сделайте УЗИ и покажитесь гинекологу.