Не заканчиваются месячные после Ярины

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, врач прописал мне пить Ярину, пропила 1,5 пачки и начались месячные шли как положено 6 дней, но уже неделю после них идут мажущиеся выделения. Никакого дискомфорта нет, но всё равно пугает. Другой врач назначил транексам на 3 дня, но выделения не прекращаются, говорит первые 2-3 цикла это норма, но сколько ещё они будут идти? Сейчас перерыв на 7 дней после второй пачки, стоит ли дальше продолжать пить Ярину?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-11 17:56
Здравствуйте. Продолжайте прием ОК дальше по схеме. Если мазня будет продолжаться больше 3-4 циклов, необходимо сменить препарат.