Ярина и витамин в

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите а можно ли пить валериану в состав которой входит витамин в6 и ярину? Не снизится ли эффект ярины? И какие можно витамины пить с яриной, чтобы сохранился эффект? Головные боли и грудь болит, может прием витаминов избавит от побочных эффектов. Посоветуйте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-30 10:19
Здравствуйте. Можно. Но воздержитесь от витаминов с высоким содержанием витамина С - это может снижать эффективность (есть сообщения)