Как лечится?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Была на узи органов малого таза и в заключении мне написали "Ультразвуковая картина НОМЦ по типу ановуляции на фоне мультифолликулярных изменений обоих яичников. Ультразвуковые признаки хронического аднексита, спаечного процесса в малом тазу. Это опасно? Как это лечится и сказывается ли на планировании беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-23 21:36
Здравствуйте! При такой картине пока лучше не планировать беременность, а привести все в норму и только тогда. Иначе качество беременности может быть не лучшим