Ультразвуковое исследование малого таза

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сделала УЗИ и пугает в нём, что Полость матки контуры размытые, нечеткие 5 мм. Что это значит и насколько серьёзна, потому что знаю когда пишут контур нечеткий то это плохо. Заранее благодарна. УЗИ прилагаю. И насколько быстро надо показаться к гинекологу, то только могу попасть к своему после 20 августа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-30 19:14
Здравствуйте. На какой день цикла сделано УЗИ?
Платная консультация
Вера 2017-07-30 19:16
На 8
Вера 2017-07-30 19:18
Нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-30 19:19
У врача были трудности с визуализацией. Возможно, было вздутие кишечника. Ничего критического нет - маленькая миомка (наблюдать), эндометриоз (ставят каждой второй после 40)
Платная консультация
Вера 2017-07-30 19:22
А вот Узи делала в июле здесь у меня была задержка, но пропила дюфастон мес. Пришли. Номеня пугает в предыдущем, что полость матки размытые неровные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-30 19:23
Нечего бояться, все допустимо. Я пояснила Вам уже, с чем было связано предыдущее описание