Как лечить сильный удар затылком?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Доброе утро! Я упала назад и очень сильно ударилась затылком об лёд. Упала полтора месяца назад.
Я не могла сразу встать, сильно кружилась голова. И я ударилась ещё раз.
Теперь болит лоб, виски, затылок и невозможно совсем повернуть шею.
Что делать?
С чем это может быть связано?
Каа лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-02 08:19
Здравствуйте.

Если головная боль у вас сохраняется на протяжении этого месяца, то конечно нужно лично обратиться к неврологу по месту жительства для подробного осмотра.
А также пройти компьютерную томографию головного мозга для исключения посттравматических повреждений.