Как лечить распад опухоли

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь 2 ст варикозная болезнь ног
Здравствуйте,12.09.2019 поставлен диагноз инвазивная карцинома g2 ИГХ Еr 5 Pr 0 Ki 67 80% Her2n 0 назначен анострозол. Опухоль сейчас 8×8 идет распад метастазы в печени принимает анострозол. Вопрос адекватное ли лечение, чем лечить язву и какой прогноз какое ещё можно применить
лечение чтоб облегчить страдания
В химиотерапии отказано.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. В данной ситуации нужна адекватная симптоматическая терапия.
Какие симптомы есть в данный момент?