Физ раствор при распаде опухоли

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте.
Пожалуйста, подскажите. Онкология, ждём диагноз. Предположительно лимфома. На десне была опухоль, теперь начался распад. Пропал стул, почти не есть. Головные боли. В понедельник в стационар. Хотим поддержать папу. Можно ли ему физ раствор в капельнице от интоксикации. И обезвоживания?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ

Добрый день. Да, можно системы. Физ. Раствор, 5% глюкозу, реосорбилакт. Обязательно под контролем давления и количества мочи.