Как избавиться от выелений?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после родов столкнулась с проблемой выделений в виде творожной массы сменяющийся мутно-белой жидкостью с творожыстыми хлопьями. Запаха нет, зуда тоже, но дискомфот от происходящего не оставляет в покое. Всвязи с этим сдала мазки на все инфекции (фото прилогаю). подскажите пожалуйста с чем это может быть связанно? И какими лекарствами лечиться если ребенок на грудном вскармливании? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-17 17:01
Здравствуйте. Картина баквагиноза. Необходимо лечение. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу.