Как избавиться от зуда

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите что делать, мне 20, интимной жизнью никогда не занималась. У меня есть парень, однажды он засунул в меня палец, тем самым порвав плеву. Мы пробовали заниматься сексом, но из за моего страха его половой орган не зашёл полностью и мы прекратили. Через небольшое количество дней у меня начало чесаться все внутри, и до сих пор не прекращается. Просыпаюсь от зуда, дискомфорт большой доставляет, есть выделения маленькие комковатые как вата. Подскажите как с этим справится.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-01 05:23
Доброе утро, стоит сдать мазок на флору. По лечению обращайтесь через приватные сообщения.