Молочница, зуд, выделения

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У меня молочница один крест(так сказала мой гинеколог, по анализам). Меня очень беспокоит зуд, выделения и микротрещины в области влагалища. Секс не доставляет особого удовольствия. А после полового акта неприятно ходить в туалет, но через некоторое время это проходит. Просила своего гинеколога прописать мне таблетки или свечи, чтобы избавиться от молочницы, но она сказала, что лечить начинают только с трех крестов. Самолечением заниматься боюсь, но очень хочу избавиться от недуга. Прошу вас, помогите, не знаю, что делать! Как вылечиться от молочницы? Чтобы вы посоветовали? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-06 17:10
Здравствуйте! Примите Фуцис-200, свечи Гинофлор 7-10 дней (поможет и от сухости), внешне можно использовать мазь Клотримазол. Здоровья Вам!