Грибок

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Я примерно 2 месяца назад была у гениколога и мне сказали, что у меня грибок и прописали лечени и я лечилась. Я избавилась от зуда и жжения и выделения токо мало бывало. Выделения хорошо не ушли. Я один раз промылась холодной водой и все заново началось. Скажите пожалуйста что эффективнее мне поможет и как окончательно от выделений избавиться. Я девственница. Спасибо заранее)
Теги: гинеколог сказал что у меня грибок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-09 19:25
Здравствуйте! Сделайте посев выделений с определением чувствительности грибка к препаратам