Помогите, пожалуйста, избавиться от белых выделений

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте. Давно гинеколог диагностировал молочницу, которая совсем не проходит. На данный момент она просто мешает жить. Хочу отметить, что зуда нет. Есть боли во время секса, обильные белые выделения (без запаха). Можно ли совместить свечи Нистатин с мазью Нистатин и с приемом Флуконазола внутрь? Или есть альтернативный вариант лечения? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-24 13:08
Здравствуйте. Мария, никто не лечит вслепую. Важно сдать анализы - мазок на флору, Фемофлор-16 (17) и посев. Только так можно поставить точный диагноз и подобрать подходящие лечение