Как избавиться от белых выделений?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Мне 15 лет месячные идут, но когда они кончаются то начинаются белые слизистые выделения. Частенько болит живот. Если честно надоело уже. Как избавиться от этой проблемы?
Теги: как избавиться от белых выделений у девушек, как избавится от белых выделений
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2014 года

6 ответов

alina 2014-07-24 15:30
Здравствуйте елена! Мне 11 лет, ужа как 1 год выделение просто какая то слизь, нет ни запахов, не зута, как скоро это пройдет и опасно ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-24 16:46
Здравствуйте! Не опасно, закончится не скоро, говорит о половом созревании
Платная консультация
алина 2014-07-24 17:52
Скажите пожалуйста, а у многих людей это эсть?

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-24 17:56
У всех женщин в период полового созревания
Платная консультация
алина 2014-07-24 18:00
Спасибо большое! А то я начала волноваться