Как избавиться от этой проблемы?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, пол года назад, у меня начались регулярные выделения из влагалища. Они бывают водянистые и в виде творога белого цвета. После того, как начались выделения, появились зуд, покраснения и трещины в области паха. Без консультации с врачем, я пробовала лечить эту проблему сама свечами и таблетками, но все бесполезно.
Так как мне всего 17 лет, а я уже не девочка, переживаю идти в больницу, зная, что могут рассказать родителям, но один из родителей знают о том, что я живу половой жизнью.
Что может быть причиной этих выделений и как это можно лечить, может есть какие-либо эффективные средства для лечения. Подскажите пожалуйста, ибо уже ничего не поможет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-23 14:52
Здравствуйте! Это может быть нарушение микрофлоры либо инфекции