Как избавиться от молочницы?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Ранее были коричневые выделения как правило за 3 дня до месячных, ставили эндометриоз, но по УЗИ всё хорошо, сказали наблюдать
Здравствуйте, постоянно мучает зуд, уже больше года, как правило за неделю-две до месячных. Бывают ещё белые выделения крупинками, без запаха. Анализы всегда разные, то все хорошо, то кандида. Много чем лечилась не помогает. Сейчас сильный зуд перед месячными и коричневые как будто в перемешку с кожей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-08 20:22
Здравствуйте! Необходимо лечиться соответственно антибиотикограмме длительно