Зуд, выделения

Спрашивает: я
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Девственница, 16лет. Каждый раз перед месячными, за неделю до них, у меня ужасный зуд и белые выделения. По всем симптомам это молочница. После окончания месячных, все нормально. За неделю до них- все то же самое. Что это такое? Что делать?
Белые творожистые выделения нахожу и в мочеиспускательного канале. И их трудно убрать. Надо их как-бы скребывать что ли. Просто так не убрать. Ps каждый день в душе, каждый день подмываюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-30 15:14
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам!