Кровавые выделения

Спрашивает: Flo
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, лишилась девственности месяц назад, было очень мало крови и совсем никакой боли, через 2 дня после попробовали второй раз, преград мч не чувствовал, всё хорошо. Через 4 дня(на то время) после последнего ПА были подозрения на молочницу(зуд, белые выделения хлопьями). До этого было раз 7. проконсультировалась с фармацевтом в аптеке посоветовала "флуконазол", до принятия капсулы была задержка 5 дней, но при симптомах молочницы был ПА и пошла кровь. Думала, что перед месячными, но нет, так было ещё несколько раз, при начале ПА, и мы сразу останавливались. После принятия таблетки начались месячные, симптомы прошли, всё пришло в норму. Решили попробовать с мч, но сново та же проблема-кровь, уже сильнее. Подождали дня 2, попробовали снова. Мч сказал, что почувствовал преграду, да и мне больно, раньше такого не было, и всё та же кровь. Но кровь уже была с кусочками небольшими. Очень страшно. К врачу ещё месяц идти нельзя, но и тянуть с этим нельзя. Спасибо заранее вам большое за вашу помощь!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-30 08:59
К сожалению, по вашему описанию определить, что у вас невозможно. Необходим осмотр м обследование для выяснения причин кровянистых выделений.