Как избавиться от выделений с запахом

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже на протяжении большего времени есть выделения со специфическим запахом. Слышала что нужно пить метронизадол, пропила неделю как было написано в инструкции, но выделения не пропали, не знаю уже что делать? Что посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-11 19:19
Добрый день, Виктория.

Прежде чем что то лечить необходимо знать что. Поэтому рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, бакпосев из влагалища, если живете половой жизнью ПЦР на ИППП. По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение, можно и онлайн.
Платная консультация
Виктория 2016-11-11 19:23
Мазок сдавала сказали что ничего не обнаружено
Виктория 2016-11-11 19:25
Ещё забыла дописать что после выделений появляется зуд
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-12 14:57
Сдайте остальные анализы, которые я вам рекомендовал.