Как избавиться от гарденереллиза?

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня гарденереллез. В октябре лечилась от уреаплазмы, вылечилась, но присоединился теперь бак вагиноз. Врач назначила мне Тинидазол 2 раза в день 7 дней и свечи Нео-пенотран. Не помогло. Из симптомов: белые выделения и кислый запах, боли внизу живота периодические. Жжение и зуд не беспокоят. Я понимаю, что должна обратиться к врачу, но к нему попаду не скоро, а симптомы беспокоят. Сейчас поднимаю иммунитет: уколы Циклоферон через день и Аципол для кишечника. Может посоветуете что-нибудь, пожалуйста? Было много свечей: Тержинан, Эльжина, Полижинакс, Генферон, Клион Д, Клиндацин, Ацилакт, Бифидумбактерин в течение полугода. Руки опускаются. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-16 11:59
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова