Как избавиться от остакне при гв

Спрашивает: Alsu
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гепотериоз
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, косметологические процедуры, которые можно при грудном вскармливании для избавления от постакне, но чтобы не издеваться над кожей такими процедурами как лазерная шлифовка и пилинги. И можете подсказать кремы или маски для домашнего ухода. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 августа 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-22 20:37
Здравствуйте. Попробуйте крем Эгаллохит.
Платная консультация
Alsu 2019-08-22 22:19
Спасибо за ответ. Но в интернете прочитала что эголлохит противопоказан при гв. А может ещё есть какие нибудь косметические процедуры?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-23 21:18
Эгаллохит является растительным препаратом и он безопасен. К тому же, это косметический препарат, а не лекарство.

Подробнее здесь:

https://www.rlsnet.ru/pcr_tn_id_46146.htm#protivopokazaniya