Веснушки на все лицо

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, моей дочке 15 лет и у неё с 8-9 лет появились веснушки на все лицо ей не приятны они она говорит я такая пративная и другие мне тоже так говорят я ей очень хочу помочь но не знаю как уже Весна уже солнце появиться я ей купила крем Ахрамин она им пользуется уже 2 дня
Посоветуйте какой нибудь эффективный крем чтоб от них избавиться я не могу на её слезы больше смотреть
Заранее огромное спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-03 21:15
Здравствуйте. Даже после самых эффективных процедур веснушки снова вернутся и в гораздо большем количестве. Это склонность кожи к повышенной выработке меланина. Процедуры эффективные – это аппаратные и инъекционные методы, применяемые врачом-косметологом. Но не рекомендую этого делать. Здесь проблема исключительно психологическая.
Эффективных наружных средств от веснушек нет. Ахромин и другие подобные препараты могут немного осветлить пятна, но не избавить от них.