Помогите узнать можно ли убрать веснушки лица?

Спрашивает: Фаина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня с детства на лице веснушки и пигментации, как с этим бороться? Можно ли с помощью косметолога их убрать? Если да то подскажите как это сделать и сколько такая процедура стоит? И на долго ли можно их убрать заранее спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 марта 2018 года

3 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-07 21:49
Здравствуйте! Да, избавиться можно, но до лета). Серия ретиноевых пилингов очень хорошо справляется с данной проблемой. Фотоомоложение тоже неплохо работает по данной проблеме, Ещё можно использовать осветляющие крема. Ну а солнцезащитный крем с SPF-50 вообще постоянный спутник). Но, повторюсь-до активного солнца. Навсегда полностью избавить от веснушек нельзя-это генетика).
Хорошего настроения!
Фаина 2018-03-12 10:04
Добрый день! А у вас сколько стоит это процедура?
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-12 20:36
Около 3000 руб за процедуру. Прайс можно уточнить по телефону.
Будьте здоровы!