Как избавиться от пигментных на лице

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пигментация
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь, у меня под глазами пигментация, с одной стороны и с другой, она не даёт загорать кожи, которая находится над ней, и смотрится как будто у меня под глазами белые круги, а после неё пигментация, я чем только не пробовала избавляться от неё, и перекисью мазала и лимоном протирала, кремами, всё бесполезно, возможно даже сожгла кожу, и не пойму следы от ожога или пигментация. Существует ли крем, который способен осветить кожу? Или придётся убрать лазером?
Категория: Косметолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-09-30 10:26
Добрый день, в домашних условиях вы не сможете убрать такого рода пигментацию. В клинике могут предложить кроме лазера мезотерапию, микротоки - это тоже достаточно эффективно.