Хочу убрать веснушки

Спрашивает: Хеда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет волосы у меня много веснушек на лице а летом их бывает больше. Я бы хотела узнать как можно от них избавится какой нибудь крем с краб лекарство. Мне предлагали удалить их лазером. Я попробовала два три крема. Но они не помогают. Скажите пожалуйста что мне сделать чтобы хотя бы немного не заметнее стали.
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-12-28 17:25
Камуфляжные средства
летом-- спф защитy
лазером --эффективнее всего или пилиингами. Но они обратно рецидивирyют