Помогите выбрать хороший крем для лица

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет. Нужен хороший крем для лица и для век. Под глазами кожа стала дряблой и морщинистой. Сеточка.
Кожа лица то сохнет, то шелушиться, то жирная. Широкие поры, прям все лицо в дырочку. Хочу купить хороший крем и не знаю какой.
Подскажите пожалуйста что выбрать или хотя бы какой марки выбирать?
Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-12-03 10:21
Здравствуйте! Выбирайте средства для жироной/комбинированной кожи: гель для умывания, балансирующие сыворотки, матирующий крем, скраб-гомаж, себорегулирующие маски. Стоит отдавать предпочтение качаственным препаратам- аптечные или профессиональные линии.
Анна 2016-12-03 10:34
Спасибо! А подскажите из каких марок выбирать?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-12-06 11:09
Аптечные- Ля Рош, Авен, Биодерма и другие, профессиональные линии- Кристина, Медидерма, ХолиЛенд и др.