Слабость и напряжение в голове

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит, тонзилит, холицестит
Здравствуйте, неделю назад делала косметические процедуры, ставила ботокс и гиалуроновую кислоту. Сейчас стала мучать слабость, напряжение в шее и голове, иногда звон. Несколько месяцев назад был очень сильный стресс, глушила его то валерианкой, то грандаксин по паре дней и вроде все хорошо было. Но сейчас такие симптомы, видимо все же невроз. Что можно принимать при таких симптомах, учитывая косметические процедуры?Все бы ничего, но слабость мешает очень, сначала были приступы слабости, теперь мне кажется она постоянная, только встала, уже устала, ноги слабые. И в голове мысли постоянные крутятся. Редко бывают перебои в сердце, экг-норма. Иногда принимаю валерианку, становится лучше. Заранее благодарю за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

7 ответов

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-09-09 07:47
Здравствуйте! Принимайте грандаксин по 50 мг 3 раза в день, 2 месяца.
Татьяна 2019-09-09 08:22
Грандаксина нет и рецепта на него тоже. Что-то без рецепта можно?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-09-09 08:29
Адаптол по 500 мг, 3 раза в день 2 месяца
Татьяна 2019-09-09 08:31
Адаптол продают тоже по рецепту. Вы не в курсе, какие препараты безрецептурные?Странный доктор
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-09-09 08:34
Я не выписываю рецепты. Ваш участковый невролог должен сам выписать его.
Татьяна 2019-09-09 08:38
Я и не просила Вас выписывать мне рецепт, а задала вопрос о совместимости препаратов, безрецептурных, их великое множество. Если бы мне нужен был рецепт, я сходила бы к врачу и там заплатила, а не здесь. Ответа от Вас так и не получила, жаль потраченных средств. Всего доброго
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-09-09 08:46
Адаптол. Безрецептурный-афобазол.