Чем можно вылечить это пятно

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Лечила геморрагический гастрит в январе этого года, пролечилась сейчас с желудком все хорошо.
Здравствуйте, у меня уже год как не проходит это пятно. Подскажите, чем можно его убрать. Лечилась лазерной терапией, не помогло. Мажу кремом с спс +50, улучшений нет.
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-01 22:00
Добрый день. Вероятно, у вас фиксированная меланодермия в ответ на прием какого-либо препарата (контрацептива в том числе). Уберете или замените препарат - уйдет и пятно.
Платная консультация
Наталия 2019-12-04 02:30
Спасибо, за ответ. Я поменяла контрацептив в апреле 19года, поставила спираль(Мирена), но улучшений пока не заметила, буду дальше обследоваться и продолжать крем спс+50.