Пятна, чем вылечить?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад появились коричневатые пятна на сгибе локтей и под грудью, в местах потения. Зуда нет. Хотелось бы помощи в идентификации заразы и как вылечить. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-27 16:14
Добрый день, это проявление отрубевидного лишая, для лечения я воспользуйтесь шампунем кетоконазол, согласно инструкции.
Андрей 2018-06-27 16:17
А мазь не посоветуете?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-29 23:35
Крем клотримазол, или спрей тербинафин по инструкции!