Пятна под глазами

Спрашивает: Aleks
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос месяцев 5 назад образовались такие пятна под глазами они не проходят анализы сдавал все чисто не что не беспокит.
.,.
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 марта 2018 года

3 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-18 22:07
Здравствуйте. Если со здоровьем все в порядке- тогда пробуйте высыпаться, меньше использовать компьютер и больше отдыхать. Из средств:
Патчи для глаз, осветляющий крем для глаз, мезотерапия, ну а тяжелая артиллерия - контурная пластика
Всего доброго!
Aleks 2018-03-18 22:35
Спасибо вам за ответ. Ведь это жировик если вам не сложно скажите пожалуйста что может точно помочь может какой то крем я как мужчина не разбираюсь в патчах что это. Там где я нахожусь врачи не дали точного ответа.
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-19 08:37
Патчи и крема - это от темных кругов). Жировик, как Вы выразились, легко можно убрать коагуляцией, радиоволновым методом у дерматолога. Чтобы в будущем таких образований не было, измените рацион питания.
Всего доброго.