Как избавиться и вылечить это пятно?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,
Меня беспокоит красное пятно между бровями, которое возникло давно, но со временем становилось то красным, то нормальным(в цвет кожи, но ощущалось). Оно суховатое, не чешется и не шелушится, но отличается от кожи. Это пятно регулярно краснеет, а обычно оно не выделяется. Также на нем есть маленькие прыщики. Пробовала мазать Базироном АС, но оно стало только краснее.
Теги: красное пятно между бровей, покраснение между бровей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2019 года

3 ответа

Darja 2021-04-16 19:52
Здравствуйте! У меня между бровей есть пятно, в детстве оно было красным, но со временем начало светлеть, но все равно выделяется. Оно мне в принципе не мешает, но я чувствую себя не удобно. Я бы хотела узнать, можно удалить его лазером в 15 лет? И не останется никаких следов, если его удалить?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-04 14:22
Добавьте фото крупным планом