Вылезло около глаза и брови пятно красное

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос сегодня утром у меня где глаз начало брови вылезло красное пятно похожее как будто герпес но не понятно. Оно вроде не болит но чувствую что то есть. Так иногда чешится не всегда. Что это может быть? И как вылечить? Какое лекарство можно купить?
Теги: красное пятно около глаза
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-26 11:38
Здравствуйте!
Фото - неинформативно!
Добавьте четкие фото пятна при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Аня 2019-05-04 11:24
Здравствуйте, уважаемая Алина Викторовна! Помогите мне, пожалуйста. Около правого глаза немного ниже вышли такие прыщи(внутри как будто белое то ли гной, то ли что), красные. Что это может быть? Чем лечить? Буду очень благодарна за ответ! Фото прилагаю.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-06 15:45
Фото не информативно!