Красные пятна От бритвенного станка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте,! Побрилась станком (никто кроме меня им не брился) подмышками и в области бикини. Через День вылезло покраснение, а точнее сильное зудящее раздражение похожее на ожоги в области где я брила и на теле, начиная от подмышек До самого таза. Обратилась к дерматологу, та выписала мазь акридерм, который не помог к сожалению. Сейчас старые пятна пропали, вылезли новые, большие на груди, животе и руках, так же появляются прыщики которые тоже зудят. Подскажите что делать, что это может быть? Есть вероятность инфекции в крови? Еще я кормящая мама. Прикрепляю фото. 1) Как они начиналась, остальные какие появляются на данный момент. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-13 16:35
Добрый день, состояния которое вы зафиксировали на последних фото, требует лечение под контролем специалиста в клинике. Вам необходимы хотя бы минимальные клинические исследования, назначение антибиотиков и антигистаминных препаратов.
Заочно могу только посоветовать начать принимать супрастин и не затягивать с повторным визитом к своему врачу.