Красное пятно у брови. Что делать?

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Дисбактериоз (10 лет)
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Вот уже 2 года как появилась красное пятно у брови и постепенно увеличивается в размере. Не чешется. Что это может быть, какие препараты можно принять? Я живу в районе и возможность к дерматологу сходить, сдать анализы нет в данный момент. Одна надежда на вас.
Теги: красные пятна на бровях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-29 19:43
Добрый день

Пимафукорт крем 2 раза в день 14 дней. Потом напишите
Максим 2021-01-03 00:49
Здравствуйте, хотел задать вам вопрос смотрите помиж бровей ранга заживает но остоеться красное пятно что делать подскажите пожалуйста
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-03 18:30
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!