Как вылечить пятно красное на щеке, шелушится

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на щеке вот уже в течении года красное пятно, шелушится, не чешится, немного увеличилось в размере, подскажите пожалуйста, чем лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-09 09:50
Добрый день, это проявление купероза. Удаляют такие проявления лазером, но возможны рецидивы.
Наталья 2020-03-09 10:29
Ярославна Михайловна а кроме лазера есть другое лечение?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-14 10:47
Можно попробовать аппаратное введение противокуперозных препаратов. Но эффект будет 20-30%.