Красные пятна на левой щеке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический панкриатит
Здравствуйте, меня беспокоят красные пятна на левой щеке. Появились вначале весны. Не чешутся. Иногда сушатся и стягиваются. Через пару дней слегка проходит. Но потом все снова возвращается. Последний раз умылась со скрабом, пятен стало еще больше. Последнее время нервничаю сильно. Буду благодарна за ответ.
Теги: пятно на левой щеке, у ребенка на левой щеке красное пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-13 12:02
Добрый день.
По фото трудно понять. Тем более что сыпь односторонняя.
Возможно это Хронический дерматит.
Адаптол по 500 мг на ночь 2 недели
Атоксил по 1 пакетику 2 раза в день 3 дня
Линекс 1 капсула 2 раза в день 2 недели.
Наружно: утром Демотен гель а вечером Розамет крем и так 5 дней.
Потом напишите