Пятно слева на животе

Спрашивает: mjeck
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сегодня заметил вот такую штуку, вчера не было, может ошибаюсь конечно, но неделю назад точно не было, а сегодня вот пятно появилось слева, чуть выше пояса в области почки. При нажатии- нет ощущений болевых. Все как обычно. Что такое?
Теги: красное пятно под левым ребром у ребенка, красное пятно на животе слева под ребрами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2016 года

8 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-17 20:41
Добрый день.
По одному пятну трудно судить.
Попробуем пока 5 дней: ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон крем 2 раза в день.
mjeck 2016-08-15 08:40
Добрый день. Один раз мазью помазал. Все прошло. Пятно исчезло. Спасибо
У сына весь лоб в прыщах. Ему 14 лет, явление известное, но может подскажите как бороться эффективно?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-15 08:56
Добрый день.
У него очень выражена сыпь. Только на лбу или по всему лицу?
mjeck 2016-08-15 15:58
Все на лбу, и чуть на плечах и груди
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-15 17:05
Доксициклин по 1 таб 2 раза в день 10 дней
Аевит по 1 таб на ночь месяц
Наружно: утром Дерива С а вечером Демотен гель 14 дней.
Будут вопросы пишите.
mjeck 2016-08-26 10:10
Добрый день. Я не нашел у нас Дерива С. зашли паралельно к местному врачу. Он выписал Базирон АС (утром) и Дифферин. (вечером). и тот же Аевит. Посмотрел в интернете составы мазей Дифферин похож на Дериву. (там тоже 0,1 адапален). что скажите?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-26 10:29
Да это тоже самое
mjeck 2016-08-26 10:56
Спасибо. Начинаем мазать лоб. Это месяца на 3 так вроде