Витилиго, как избавиться?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пожалуйста, посоветуйте, как убрать косметически пятна витилиго. Может, есть лазер? Или какие -то народные средства? Болезнь только прогрессирует, вовлекая все новые участки. Врач сказал смириться и не тратить впустую на лечение деньги. Но я девушка и это неэстетично, да и какой - то комплекс появляется. Хотя бы косметическим путем убрать. Пыталась мазать автозагаром эти участки, но крем почему-то не всегда проявляется. Помогите, пожалуйста
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-06-23 12:16
Здравствуйте! Можете пробовать применять элидел крем или протопик крем наружно. Есть данные, когда пигментация частично востанавливалась от применения этих препаратов.