Как это предотвратить

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, стало раздрожать, когда меня не слышат и я начинаю повторять вопросы, меня прям берет какой то псих. Стала очень раздрожимой какой то, что этим модно сделать, может попить какие то таблетки, или что вы можите посоветовать, просто это уже самой надоедает.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-09-03 22:10
Марина, вообще-то раздражение - абсолютно нормальная реакция на игнорирование, недостаток внимания. Вам не таблетки надо пить, а попытаться наладить контакт со значимыми людьми, рассказать о том, как тяжело без ответа. Если не получится - ищие внимания и принятия в другом месте. С Вами же - полный ок.