Как это лечить? Что это такое?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Неизвестно
Здравствуйте, что это такое? Затруднённое прохождение пищи, отрыжки очень громкие, переполненность желудка? Жалуюсь уже давно. Что это может быть? Что пропить? Ем кашу каждое утро, пью воду перед едой, омепразол пью но нарушаю иногда булочки или шоколад
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-05-07 19:42
Здравствуйте, Кристина.
Для того чтобы поставить правильный диагноз и назначить адекватное лечение необходимо сделать ФГДС, УЗИ органов брюшной полости, ОАК, биохимический анализ крови.