Как делают узи девственницам?

Спрашивает: Лапа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, как делают узи девственнице? В попу шланг или просто водят по низу Живота датчиком? НуЖен ли презерватив? В девственную плеву не будут пехать? ЗАЧЕМ ПОРТИТЬ ПСИХИКУ ДЕВСТВЕННИЦАМ ПАЛЬЦЕМ В ПОПУ И УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-12 20:12
Здравтсвуйте! Узи делают через живот. Если вопрос касается жизни и не жизни то о психике уже никто не ведет речи
Платная консультация
Лапа 2019-02-13 10:58
СпасиБо