Продолжительные боли внизу живота

Спрашивает: Оксана Белка
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, два месяца боли внизу живота. И справа и слева. Боль усиливается к утру. Месячные эти два месяца приходят раньше на 4-5 дней (продолжительность месячных 7 дней), которые первые три дня мажут. А потом только полноценно начинаются все 7 дней. УЗИ патологий не выявлено, гинеколог говорит что у меня хроническое воспаление которое весной и осенью обостряется. Выписала метронидазол попить. Устала от этих болей. Может ли эта боль быть гинекологическая или мне в другом причину искать. Не знаю что делать и к кому идти.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2017 года

17 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-10 11:51
Здравствуйте. Я могу увидеть данные УЗИ?
Платная консультация
Оксана Белка 2017-07-10 11:56
Да сейчас. Другое узи которое несколько месяцев назад проходила тоже скинуть?
Оксана Белка 2017-07-10 12:03
Оксана Белка 2017-07-10 12:21
Ноябрь 2016
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-10 12:23
Странно. Сейчас УЗИ делали у другого специалиста. Другой аппарат?
Платная консультация
Оксана Белка 2017-07-10 12:23
А вот 08,11,2016
Оксана Белка 2017-07-10 12:26
На трех разных аппаратах. В разных клиниках
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-10 12:28
Понятно.
Со стороны гинекологии боли могут давать хронические воспаления, спайки и эндометриоз. Если УЗИ ничего не видит, то рекомендовала бы сделать МРТ органов малого таза. Если там все будет спокойно - причина не в гинекологии
Платная консультация
Оксана Белка 2017-07-10 12:29
Это все как то лечится и повлияет ли это все на планирование беремености?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-10 12:34
Оксана, при всем уважении, наш разговор-переписка сейчас непредметны. Нужно понимать сначала, есть ли вообще что-то
Платная консультация
Оксана Белка 2017-07-10 12:35
Хорошо. Спасибо.
Оксана Белка 2017-07-14 12:57
Сегодня забрала анализы. Посмотрите пожалуйста. С чем связаны такие показатели?
Оксана Белка 2017-08-09 10:26
Здравствуйте еще раз. У меня второй день тянет низ живота и прострелы в промежности. Сделала тест (положительный.) До месячных еще пять дней. Очень переживаю из за этих болей. Что можно попить что бы сохранить беременость. Подскажите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 10:30
Здравствуйте. Оксана, извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу (или попробуйте данный вопрос сделать приватным). Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.