Шишка во влогалище боль в низу живота коричневатые выдиления

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня появилась шишка внутри влогалища сверху, когда ее трогаешь отдает в живот и каждый день идет жидкость коричневатого цвета что это может быть? Мне нужно обязательно идти в больницу? И еще время от времени сильно колит низ живота я девственница обьясните пожалуйсто что сомной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 21:45
Здравствуйте. Каким образом Вы у себя нащупали "шишку"? Вы живете половой жизнью?
Платная консультация
Настя 2017-05-12 23:23
Спасибо что помогаете мне моя проблема я попробывала впервые в жизни переспать с парнем он начал сувать мне стало больно и мы перестали этим заниматься с тех пор прошло две нидели и все это время у меня там болит он ходил к врачу у него все в порядке а я боюсь идти, половой жизнью я не живу, он даже как мне кажется девственности меня не успел лишить мне стало больно просто и шишку там я почувствовала на следующий день утром скажите что со мной? Это страшное что то?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 10:41
Вы нащупали шейку матки - вот это и есть Ваша "шишка". Если Вы смогли это сделать, то Вы уже не девственница. По выделениям "каждый день" - это сколько дней?
Платная консультация
Настя 2017-05-15 16:18
Выдиления идут уже третью ниделю но живот уже два дня не болит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 20:17
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова